文档与媒体
| 数据手册 | LM4938MHX/NOPB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 音频放大器 |
| 产品 | Audio Subsystems |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LM4938 |
| 封装 | Reel |
| 最小工作温度 | - 20 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | HTSSOP-28 |
| 输出功率 | 2.2 W, 92 mW |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 2.7 V |
| 类 | Class-AB |
| 音频 - 负载阻抗 | 32 Ohms |
| THD + 噪声 | 0.05 % |
库存:53,288
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 2500
- 参考单价:
- ¥6.3813
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 2,500+ | ¥6.3813 | ¥15,953.2500 |
| 5,000+ | ¥6.0993 | ¥30,496.5000 |
| 10,000+ | ¥6.0111 | ¥60,111.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934