图像仅供参考 请参阅产品规格
LT6013ACDD#TRPBF
精密放大器 Micropower Precision R-to-R Output OA Av > 5
- 产品类别
- 精密放大器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LT6013ACDD#TRPBF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 精密放大器 |
| 系列 | LT6013 |
| 封装 | Reel |
| 工作电源电流 | 145 uA |
| 封装 / 箱体 | DFN-8 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 电源电压-最大 | 40 V |
| 电源电压-最小 | 2.7 V |
| CMRR - 共模抑制比 | 135 dB |
| GBP-增益带宽产品 | 1.6 MHz |
| 每个通道的输出电流 | 14 mA |
| SR - 转换速率 | 0.2 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 0.0001 uA |
| en - 输入电压噪声密度 | 9.5 nV/rtHz |
库存:58,013
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 2500
- 参考单价:
- ¥14.2522
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 2,500+ | ¥14.2522 | ¥35,630.5000 |
| 5,000+ | ¥13.8821 | ¥69,410.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934