文档与媒体
| 数据手册 | LM4674ATLX/NOPB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 音频放大器 |
| 产品 | Audio Amplifiers |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LM4674A |
| 封装 | Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | DSBGA-16 |
| 输出功率 | 1.2 W |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 2.4 V |
| 类 | Class-D |
| 音频 - 负载阻抗 | 4 Ohms |
库存:56,986
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 3000
- 参考单价:
- ¥3.6314
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 3,000+ | ¥3.6314 | ¥10,894.2000 |
| 6,000+ | ¥3.4903 | ¥20,941.8000 |
| 9,000+ | ¥3.3846 | ¥30,461.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934