文档与媒体
| 数据手册 | LM4941SDX/NOPB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 音频放大器 |
| 产品 | Audio Amplifiers |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LM4941 |
| 类型 | Audio Power Amplifier |
| 封装 | Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | WSON-8 |
| 输出功率 | 1.54 W |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 2.4 V |
| 类 | Class-AB |
| THD + 噪声 | 0.04 % |
库存:51,170
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 4500
- 参考单价:
- ¥2.6618
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 4,500+ | ¥2.6618 | ¥11,978.1000 |
| 9,000+ | ¥2.5737 | ¥23,163.3000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934