文档与媒体
| 数据手册 | LM49251TLX/NOPB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 音频放大器 |
| 产品 | Audio Subsystems |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LM49251 |
| 类型 | 2-Channel Stereo |
| 封装 | Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | DSBGA-30 |
| 输出功率 | 20 W |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 2.7 V |
| 类 | Class-D, Class-G |
| THD + 噪声 | 0.02 % |
库存:55,530
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 3000
- 参考单价:
- ¥6.3196
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 3,000+ | ¥6.3196 | ¥18,958.8000 |
| 6,000+ | ¥6.0376 | ¥36,225.6000 |
| 9,000+ | ¥5.9495 | ¥53,545.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934