LM48520TL/NOPB
音频放大器 Boosted Stereo Class D Audio Pwr Amp w/ Output Speaker Protection & Spread Spectrum 25-DSBGA -40 to 85
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 音频放大器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LM48520TL/NOPB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 音频放大器 |
| 产品 | Audio Amplifiers |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LM48520 |
| 类型 | Stereo |
| 封装 | Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | uSMD |
| 输出功率 | 1.3 W |
| 电源电压-最大 | 5 V |
| 电源电压-最小 | 2.7 V |
| 类 | Class-D |
| 音频 - 负载阻抗 | 8 Ohms |
| THD + 噪声 | 0.04 % |
库存:59,382
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 250
- 参考单价:
- ¥14.9309
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 250+ | ¥14.9309 | ¥3,732.7250 |
| 500+ | ¥14.4373 | ¥7,218.6500 |
| 1,000+ | ¥12.0223 | ¥12,022.3000 |
| 2,500+ | ¥11.5287 | ¥28,821.7500 |
| 5,000+ | ¥11.2114 | ¥56,057.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934