文档与媒体
| 数据手册 | LM49250RLX/NOPB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 音频放大器 |
| 产品 | Audio Subsystems |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LM49250 |
| 封装 | Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | DSBGA-36 |
| 输出功率 | 45 W |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 2.7 V |
| 类 | Class-AB, Class-D |
库存:57,818
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1000
- 参考单价:
- ¥5.8966
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1,000+ | ¥5.8966 | ¥5,896.6000 |
| 2,000+ | ¥5.6762 | ¥11,352.4000 |
| 5,000+ | ¥5.4559 | ¥27,279.5000 |
| 10,000+ | ¥5.3677 | ¥53,677.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934