LM4859SP/NOPB
音频放大器 Stereo 1.2W Audio Sub-system with 3D Enhancement 28-UQFN -40 to 85
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 音频放大器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LM4859SP/NOPB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 音频放大器 |
| 产品 | Audio Amplifiers |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LM4859 |
| 类型 | Mono, Stereo |
| 封装 | Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | UQFN-28 |
| 输出功率 | 1.6 W |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 2.5 V |
| 类 | Class-AB |
| THD + 噪声 | 0.05 % |
库存:54,405
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1000
- 参考单价:
- ¥9.6073
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1,000+ | ¥9.6073 | ¥9,607.3000 |
| 2,000+ | ¥9.2283 | ¥18,456.6000 |
| 5,000+ | ¥8.9198 | ¥44,599.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934