文档与媒体
| 数据手册 | LTC1053CSW#TRPBF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 精密放大器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LTC1053 |
| 封装 | Reel |
| 工作电源电流 | 1 mA |
| 封装 / 箱体 | SO-18 |
| 通道数量 | 4 Channel |
| 电源电压-最大 | 16.5 V |
| 电源电压-最小 | 4.75 V |
| CMRR - 共模抑制比 | 120 dB |
| GBP-增益带宽产品 | 2.5 MHz |
| 每个通道的输出电流 | 25 mA |
| SR - 转换速率 | 4 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 0.000015 uA |
| en - 输入电压噪声密度 | 70 nV/rtHz |
库存:52,484
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1000
- 参考单价:
- ¥66.6074
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1,000+ | ¥66.6074 | ¥66,607.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934