TSV714IPT
精密放大器 High accuracy Micropwr CMOS Op Amp
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 精密放大器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TSV714IPT 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 精密放大器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | TSV714 |
| 封装 | Reel |
| 工作电源电流 | 16 uA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | TSSOP-14 |
| 通道数量 | 4 Channel |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 1.5 V |
| CMRR - 共模抑制比 | 88 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 1200 uV |
| GBP-增益带宽产品 | 150 kHz |
| SR - 转换速率 | 0.04 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 300 pA |
库存:59,220
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 2500
- 参考单价:
- ¥3.3317
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 2,500+ | ¥3.3317 | ¥8,329.2500 |
| 5,000+ | ¥3.2083 | ¥16,041.5000 |
| 10,000+ | ¥3.1025 | ¥31,025.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934