图像仅供参考 请参阅产品规格
1125-8X10
EMI垫片、金属薄片、吸收片和屏蔽片 1.4mil Noncond Acry 8in X 10in SHEET
- 产品类别
- EMI垫片、金属薄片、吸收片和屏蔽片
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 1125-8X10 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | EMI垫片、金属薄片、吸收片和屏蔽片 |
| 产品 | Tape |
| 系列 | 1125 |
| 类型 | Shielding Fabric Gaskets & Tape |
| 长度 | 10 in |
| 宽度 | 8 in |
| 产品类型 | EMI Gaskets, Sheets & Absorbers |
| 厚度 | 0.088 mm |
库存:51,612
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥47.5251
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥47.5251 | ¥47.5251 |
| 10+ | ¥45.4802 | ¥454.8020 |
| 20+ | ¥41.3288 | ¥826.5760 |
| 50+ | ¥39.2840 | ¥1,964.2000 |
| 100+ | ¥37.1775 | ¥3,717.7500 |
| 200+ | ¥35.1326 | ¥7,026.5200 |
| 500+ | ¥33.0878 | ¥16,543.9000 |
| 1,000+ | ¥30.9812 | ¥30,981.2000 |
| 2,000+ | ¥28.5045 | ¥57,009.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934