文档与媒体
| 数据手册 | LT1210IR#PBF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 特殊用途放大器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LT1210 |
| 工作电源电流 | 35 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | DDPAK-7 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 电源电压-最大 | 30 V |
| 电源电压-最小 | 10 V |
| CMRR - 共模抑制比 | 62 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 3 mV |
| GBP-增益带宽产品 | 35 MHz |
| 每个通道的输出电流 | 2 A |
| SR - 转换速率 | 900 V/us |
库存:57,074
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥118.3456
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥118.3456 | ¥118.3456 |
| 25+ | ¥66.3606 | ¥1,659.0150 |
| 100+ | ¥61.7156 | ¥6,171.5600 |
| 250+ | ¥60.2878 | ¥15,071.9500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934