LTC6910-1ITS8#TRMPBF
特殊用途放大器 SOT-23 Digitally Controlled PGA
- 产品类别
- 特殊用途放大器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LTC6910-1ITS8#TRMPBF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 特殊用途放大器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LTC6910 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 2 mA |
| 封装 / 箱体 | SOT-8 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 电源电压-最大 | 11 V |
| 电源电压-最小 | 2.7 V |
| CMRR - 共模抑制比 | 80 dB |
| GBP-增益带宽产品 | 11 MHz |
| 每个通道的输出电流 | 35 mA |
| SR - 转换速率 | 16 V/us |
库存:53,325
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥21.3123
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥21.3123 | ¥21.3123 |
| 25+ | ¥14.1288 | ¥353.2200 |
| 100+ | ¥11.6521 | ¥1,165.2100 |
| 250+ | ¥11.0880 | ¥2,772.0000 |
| 500+ | ¥10.1008 | ¥5,050.4000 |
| 1,500+ | ¥9.8541 | ¥14,781.1500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934