文档与媒体
| 数据手册 | LMH6517SQX/NOPB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 特殊用途放大器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LMH6517 |
| 封装 | Reel |
| 工作电源电流 | 182 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 放大器类型 | VGA |
| 封装 / 箱体 | WQFN-32 |
| 通道数量 | 2 Channel |
| 电源电压-最大 | 5.25 V |
| 电源电压-最小 | 4.5 V |
| CMRR - 共模抑制比 | 60 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 25 mV |
| SR - 转换速率 | 5 kV/us |
库存:58,683
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 4500
- 参考单价:
- ¥40.2095
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 4,500+ | ¥40.2095 | ¥180,942.7500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934