TSM102AIPWR
特殊用途放大器 Dual Opamp Dual Comparator
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 特殊用途放大器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TSM102AIPWR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 特殊用途放大器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | TSM102A |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 200 uA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 放大器类型 | Op Amp, Comparator, Reference |
| 封装 / 箱体 | TSSOP-16 |
| 通道数量 | 2 Channel |
| 电源电压-最大 | 30 V |
| 电源电压-最小 | 3 V |
| CMRR - 共模抑制比 | 70 dB to 90 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 4.5 mV |
| GBP-增益带宽产品 | 2.1 MHz |
| 每个通道的输出电流 | 6 mA |
| SR - 转换速率 | 2 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 100 nA |
库存:59,908
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.7515
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.7515 | ¥6.7515 |
| 10+ | ¥5.7115 | ¥57.1150 |
| 100+ | ¥4.3894 | ¥438.9400 |
| 250+ | ¥3.8782 | ¥969.5500 |
| 1,000+ | ¥2.8557 | ¥2,855.7000 |
| 2,000+ | ¥2.7147 | ¥5,429.4000 |
| 4,000+ | ¥2.6178 | ¥10,471.2000 |
| 10,000+ | ¥2.5296 | ¥25,296.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934