文档与媒体
| 数据手册 | LTC6912IDE-2#PBF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 特殊用途放大器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LTC6912 |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 1.75 mA |
| 封装 / 箱体 | DFN-12 |
| 通道数量 | 2 Channel |
| 电源电压-最大 | 10.5 V |
| 电源电压-最小 | 2.7 V |
| GBP-增益带宽产品 | 30 MHz |
| 每个通道的输出电流 | 35 mA |
| SR - 转换速率 | 16 V/us |
库存:57,574
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥41.6990
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥41.6990 | ¥41.6990 |
| 25+ | ¥23.9212 | ¥598.0300 |
| 100+ | ¥21.1272 | ¥2,112.7200 |
| 250+ | ¥20.6953 | ¥5,173.8250 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934