LTC6432AIUF-15#TRPBF
特殊用途放大器 15dB Gain, 100kHz To 1.4GHz Differential ADC Driver / IF Amplifier
- 产品类别
- 特殊用途放大器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LTC6432AIUF-15#TRPBF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 特殊用途放大器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LTC6432 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 166 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 放大器类型 | High Speed |
| 封装 / 箱体 | QFN-24 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 电源电压-最大 | 5.25 V |
| 电源电压-最小 | 4.75 V |
| GBP-增益带宽产品 | 100 kHz to 1400 MHz |
库存:58,829
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥97.6503
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥97.6503 | ¥97.6503 |
| 25+ | ¥55.8279 | ¥1,395.6975 |
| 100+ | ¥50.9361 | ¥5,093.6100 |
| 2,500+ | ¥49.7550 | ¥124,387.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934