LTC6561IUF#PBF
跨阻抗放大器 Four Channel Multiplexed Transimpedance Amplifier
- 产品类别
- 跨阻抗放大器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LTC6561IUF#PBF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 跨阻抗放大器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LTC6561 |
| 工作电源电流 | 36.3 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | QFN-24 |
| 通道数量 | 4 Channel |
| 电源电压-最大 | 5.25 V |
| 电源电压-最小 | 4.75 V |
| Vos - 输入偏置电压 | 12 mV |
| 3dB带宽 | 220 MHz |
| In—输入噪声电流密度 | 4.8 pA/sqrt Hz |
库存:58,252
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥122.2502
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥122.2502 | ¥122.2502 |
| 25+ | ¥70.6354 | ¥1,765.8850 |
| 100+ | ¥63.7605 | ¥6,376.0500 |
| 250+ | ¥62.3326 | ¥15,583.1500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934