LTC6560HUD#PBF
跨阻抗放大器 Single Channel Transimpedance Amplifier with Output Multiplexing
- 产品类别
- 跨阻抗放大器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LTC6560HUD#PBF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 跨阻抗放大器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LTC6560 |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 17.7 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | QFN-16 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 电源电压-最大 | 5.25 V |
| 电源电压-最小 | 4.75 V |
| Vos - 输入偏置电压 | 13.8 mV |
| 3dB带宽 | 220 MHz |
| In—输入噪声电流密度 | 4.8 pA/sqrt Hz |
库存:52,065
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥42.5099
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥42.5099 | ¥42.5099 |
| 25+ | ¥23.9829 | ¥599.5725 |
| 100+ | ¥21.6207 | ¥2,162.0700 |
| 250+ | ¥21.0655 | ¥5,266.3750 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934