文档与媒体
| 数据手册 | HMC799LP3E 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 跨阻抗放大器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | HMC799 |
| 封装 | Cut Tape |
| 工作电源电流 | 70 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | LP3-16 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 4.5 V |
| 3dB带宽 | 700 MHz |
| In—输入噪声电流密度 | 5.6 pA/sqrt Hz |
库存:57,434
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥196.6051
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥196.6051 | ¥196.6051 |
| 5+ | ¥192.1452 | ¥960.7260 |
| 10+ | ¥180.7487 | ¥1,807.4870 |
| 25+ | ¥166.3114 | ¥4,157.7850 |
| 50+ | ¥163.5790 | ¥8,178.9500 |
| 100+ | ¥151.1865 | ¥15,118.6500 |
| 250+ | ¥139.1025 | ¥34,775.6250 |
| 500+ | ¥131.9808 | ¥65,990.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934