HMC799LP3ETR
跨阻抗放大器 TIA, lo Noise 10kOhm
- 制造商:
- Analog Devices
- 产品类别
- 跨阻抗放大器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | HMC799LP3ETR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 跨阻抗放大器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | HMC799 |
| 封装 | Reel |
| 工作电源电流 | 70 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | LP3-16 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 4.5 V |
| 3dB带宽 | 700 MHz |
| In—输入噪声电流密度 | 5.6 pA/sqrt Hz |
库存:50,544
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 500
- 参考单价:
- ¥133.7172
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 500+ | ¥133.7172 | ¥66,858.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934