文档与媒体
| 数据手册 | HMC613LC4B 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 视频放大器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | HMC613 |
| 封装 | Cut Tape |
| 工作电源电流 | 80 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | QFN-24 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 电源电压-最大 | 3.6 V |
| 电源电压-最小 | 3 V |
| 3dB带宽 | 20 GHz |
库存:53,324
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥8,521.8776
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥8,521.8776 | ¥8,521.8776 |
| 5+ | ¥7,826.5940 | ¥39,132.9700 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934