文档与媒体
| 数据手册 | LTC6912IGN-2#PBF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 特殊用途放大器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LTC6912 |
| 工作电源电流 | 1.75 mA |
| 封装 / 箱体 | SSOP-16 |
| 通道数量 | 2 Channel |
| 电源电压-最大 | 10.5 V |
| 电源电压-最小 | 2.7 V |
| GBP-增益带宽产品 | 30 MHz |
| 每个通道的输出电流 | 35 mA |
| SR - 转换速率 | 16 V/us |
库存:59,167
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 200
- 参考单价:
- ¥19.8932
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 200+ | ¥19.8932 | ¥3,978.6400 |
| 300+ | ¥19.4525 | ¥5,835.7500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934