1565158-1
EMI垫片、金属薄片、吸收片和屏蔽片 1.5MM PRE-LOADED
- 制造商:
- TE Connectivity
- 产品类别
- EMI垫片、金属薄片、吸收片和屏蔽片
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 1565158-1 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | EMI垫片、金属薄片、吸收片和屏蔽片 |
| 产品 | Contact |
| 类型 | Spring Fingers |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 长度 | 3.1 mm |
| 宽度 | 1.1 mm |
| 产品类型 | EMI Gaskets, Sheets & Absorbers |
| 厚度 | 1.5 mm |
库存:59,639
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥1.6130
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥1.6130 | ¥1.6130 |
| 10+ | ¥1.3221 | ¥13.2210 |
| 100+ | ¥1.0489 | ¥104.8900 |
| 500+ | ¥0.9078 | ¥453.9000 |
| 2,500+ | ¥0.6813 | ¥1,703.2500 |
| 5,000+ | ¥0.6628 | ¥3,314.0000 |
| 10,000+ | ¥0.6011 | ¥6,011.0000 |
| 25,000+ | ¥0.5764 | ¥14,410.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934