1551573-5
EMI垫片、金属薄片、吸收片和屏蔽片 2.15MM SCALABLE SPRING FINGER
- 制造商:
- TE Connectivity
- 产品类别
- EMI垫片、金属薄片、吸收片和屏蔽片
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 1551573-5 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | EMI垫片、金属薄片、吸收片和屏蔽片 |
| 产品 | Contact |
| 类型 | Spring Fingers |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 长度 | 3.26 mm |
| 宽度 | 1.15 mm |
| 产品类型 | EMI Gaskets, Sheets & Absorbers |
| 厚度 | 2.15 mm |
库存:58,217
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥1.6747
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥1.6747 | ¥1.6747 |
| 10+ | ¥1.3485 | ¥13.4850 |
| 100+ | ¥1.0665 | ¥106.6500 |
| 500+ | ¥0.9255 | ¥462.7500 |
| 2,500+ | ¥0.6937 | ¥1,734.2500 |
| 5,400+ | ¥0.6752 | ¥3,646.0800 |
| 10,800+ | ¥0.6073 | ¥6,558.8400 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934