1551575-5
EMI垫片、金属薄片、吸收片和屏蔽片 3.0MM SCALABLE SPRING FINGER
- 产品类别
- EMI垫片、金属薄片、吸收片和屏蔽片
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 1551575-5 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | EMI垫片、金属薄片、吸收片和屏蔽片 |
| 产品 | Contact |
| 类型 | Spring Fingers |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 长度 | 3.26 mm |
| 宽度 | 1.15 mm |
| 产品类型 | EMI Gaskets, Sheets & Absorbers |
| 厚度 | 3 mm |
库存:55,161
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥1.7981
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥1.7981 | ¥1.7981 |
| 10+ | ¥1.2428 | ¥12.4280 |
| 100+ | ¥1.0753 | ¥107.5300 |
| 500+ | ¥1.0224 | ¥511.2000 |
| 4,000+ | ¥0.8426 | ¥3,370.4000 |
| 24,000+ | ¥0.7183 | ¥17,239.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934