1447360-9
EMI垫片、金属薄片、吸收片和屏蔽片 1.5mm SPRING FINGER
- 制造商:
- TE Connectivity
- 产品类别
- EMI垫片、金属薄片、吸收片和屏蔽片
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 1447360-9 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | EMI垫片、金属薄片、吸收片和屏蔽片 |
| 产品 | Contact |
| 类型 | Spring |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 2.7 mm |
| 宽度 | 1.5 mm |
| 产品类型 | EMI Gaskets, Sheets & Absorbers |
| 厚度 | 1.7 mm |
库存:50,253
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.3533
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.3533 | ¥2.3533 |
| 10+ | ¥1.8157 | ¥18.1570 |
| 100+ | ¥1.5601 | ¥156.0100 |
| 500+ | ¥1.3574 | ¥678.7000 |
| 2,500+ | ¥1.0312 | ¥2,578.0000 |
| 5,000+ | ¥0.9695 | ¥4,847.5000 |
| 10,000+ | ¥0.9255 | ¥9,255.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934