文档与媒体
| 数据手册 | LT6559CUD#PBF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 视频放大器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LT6559 |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 3.9 mA |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 封装 / 箱体 | QFN-16 |
| 通道数量 | 3 Channel |
| 电源电压-最大 | 12 V |
| 电源电压-最小 | 4 V |
| Vos - 输入偏置电压 | 1.5 mV |
| 每个通道的输出电流 | 80 mA |
| SR - 转换速率 | 500 V/us |
| 3dB带宽 | 300 MHz |
库存:55,698
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥14.6224
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥14.6224 | ¥14.6224 |
| 25+ | ¥8.4262 | ¥210.6550 |
| 100+ | ¥7.4390 | ¥743.9000 |
| 250+ | ¥7.1834 | ¥1,795.8500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934