TSH122ICT
视频放大器 ULTRA LOW POWER VID BUFFER/FILTER P DOWN
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 视频放大器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TSH122ICT 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 视频放大器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | TSH122 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 2 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SC-70-6 |
| 电源电压-最大 | 5 V |
| 电源电压-最小 | 2.25 V |
库存:52,798
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4.7067
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4.7067 | ¥4.7067 |
| 10+ | ¥3.9046 | ¥39.0460 |
| 100+ | ¥2.5208 | ¥252.0800 |
| 500+ | ¥2.3886 | ¥1,194.3000 |
| 3,000+ | ¥1.6394 | ¥4,918.2000 |
| 9,000+ | ¥1.5777 | ¥14,199.3000 |
| 24,000+ | ¥1.5513 | ¥37,231.2000 |
| 45,000+ | ¥1.5160 | ¥68,220.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934