HMC1013LP4E
视频放大器 67 dB SMT SDLVA, 0.5 - 18.5 GHz
- 制造商:
- Analog Devices
- 产品类别
- 视频放大器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | HMC1013LP4E 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 视频放大器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | HMC1013 |
| 封装 | Cut Tape |
| 工作电源电流 | 90 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | QFN-EP-24 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 电源电压-最大 | 3.45 V |
| 电源电压-最小 | 3.15 V |
| 3dB带宽 | 18.5 GHz |
库存:55,334
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥12,094.7559
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥12,094.7559 | ¥12,094.7559 |
| 5+ | ¥11,587.2810 | ¥57,936.4050 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934