HMC913-SX
视频放大器 SDLVA w/Input pow Limiter, 1-20GHz
- 制造商:
- Analog Devices
- 产品类别
- 视频放大器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | HMC913-SX 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 视频放大器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | HMC913G |
| 封装 | Waffle |
| 工作电源电流 | 80 mA |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | Die |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 电源电压-最大 | 3.45 V |
| 电源电压-最小 | 3.15 V |
| 3dB带宽 | 20 GHz |
库存:53,457
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 2
- 参考单价:
- ¥20,870.4943
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 2+ | ¥20,870.4943 | ¥41,740.9886 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934