文档与媒体
| 数据手册 | LT1252CN8#PBF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 视频放大器 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | LT1252 |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 8.5 mA |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 封装 / 箱体 | PDIP-8 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 电源电压-最大 | 28 V |
| 电源电压-最小 | 4 V |
| Vos - 输入偏置电压 | 5 mV |
| GBP-增益带宽产品 | 250 MHz |
| 每个通道的输出电流 | 55 mA |
| SR - 转换速率 | 250 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 100 uA |
| 3dB带宽 | 282 MHz |
库存:51,969
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥26.2745
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥26.2745 | ¥26.2745 |
| 25+ | ¥14.3756 | ¥359.3900 |
| 100+ | ¥13.3180 | ¥1,331.8000 |
| 250+ | ¥13.0095 | ¥3,252.3750 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934