文档与媒体
| 数据手册 | HMC613LC4BTR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 视频放大器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | HMC613 |
| 封装 | Reel |
| 工作电源电流 | 80 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | QFN-24 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 电源电压-最大 | 3.6 V |
| 电源电压-最小 | 3 V |
| 3dB带宽 | 20 GHz |
库存:59,313
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 100
- 参考单价:
- ¥7,748.2728
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 100+ | ¥7,748.2728 | ¥774,827.2800 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934