图像仅供参考 请参阅产品规格
文档与媒体
| 数据手册 | LT6550CMS#TRPBF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 视频放大器 |
| 系列 | LT6550 |
| 封装 | Reel |
| 工作电源电流 | 9.5 mA |
| 封装 / 箱体 | MSOP-10 |
| 通道数量 | 3 Channel |
| 电源电压-最大 | 12.6 V |
| 电源电压-最小 | 3 V |
| GBP-增益带宽产品 | 110 MHz |
| 每个通道的输出电流 | 60 mA |
| SR - 转换速率 | 340 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 15 uA |
库存:58,155
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 2500
- 参考单价:
- ¥13.8204
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 2,500+ | ¥13.8204 | ¥34,551.0000 |
| 5,000+ | ¥13.4502 | ¥67,251.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934