图像仅供参考 请参阅产品规格
LT6553CGN#TRPBF
视频放大器 650MHz Gain of 2 Triple Video Amplifier
- 产品类别
- 视频放大器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LT6553CGN#TRPBF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 视频放大器 |
| 系列 | LT6553 |
| 封装 | Reel |
| 工作电源电流 | 8 mA |
| 封装 / 箱体 | SSOP-16 |
| 通道数量 | 3 Channel |
| 电源电压-最大 | 13.2 V |
| 电源电压-最小 | 4 V |
| GBP-增益带宽产品 | 650 MHz |
| 每个通道的输出电流 | 105 mA |
| SR - 转换速率 | 2500 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 17 uA |
库存:51,051
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 2500
- 参考单价:
- ¥19.5142
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 2,500+ | ¥19.5142 | ¥48,785.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934