8860-0062-324-89
EMI垫片、金属薄片、吸收片和屏蔽片 Cndctiv Elastomr Sht ECE89, 18"X18"X.062"
- 产品类别
- EMI垫片、金属薄片、吸收片和屏蔽片
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 8860-0062-324-89 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | EMI垫片、金属薄片、吸收片和屏蔽片 |
| 产品 | Elastomers |
| 系列 | 8860 |
| 类型 | Elastomer Sheets & Tiles |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 18 in |
| 宽度 | 18 in |
| 产品类型 | EMI Gaskets, Sheets & Absorbers |
| 厚度 | 0.062 in |
库存:53,908
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥8,786.4563
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥8,786.4563 | ¥8,786.4563 |
| 2+ | ¥7,961.4306 | ¥15,922.8612 |
| 5+ | ¥7,692.5683 | ¥38,462.8415 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934