TSDP1808X1NEGIZAX
音频采样频率转换器 Octal PDM to 24-bit Linear PCM I2S/LJ/TDM Converter, I-Temp
- 制造商:
- Tempo Semiconductor
- 产品类别
- 音频采样频率转换器
- 无铅情况/RoHS:
- 否
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TSDP1808X1NEGIZAX 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 音频采样频率转换器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 工作电源电压 | 1.8 V, 3.3 V |
| 系列 | TSDP18 |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 接口类型 | I2S |
| 封装 / 箱体 | QFN-20 |
| 最大时钟频率 | 49.152 MHz |
| THD + 噪声 | 123 dBFS to 125 dBFS |
| 动态范围 dB | 141.9 dB to 142.4 dB |
库存:54,361
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 3000
- 参考单价:
- ¥18.0334
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 3,000+ | ¥18.0334 | ¥54,100.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934