SRC4184IPAG
音频采样频率转换器 4Ch A Synch Smpl Rate Cnvrtr
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 音频采样频率转换器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | SRC4184IPAG 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 音频采样频率转换器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 工作电源电压 | 1.65 V to 3.6 V |
| 系列 | SRC4184 |
| 封装 | Tray |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 接口类型 | SPI |
| 封装 / 箱体 | TQFP-64 |
| 最大时钟频率 | 212 kHz |
| THD + 噪声 | - 125 dB |
| 动态范围 dB | 128 dB |
库存:55,817
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥88.5454
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥88.5454 | ¥88.5454 |
| 10+ | ¥81.3532 | ¥813.5320 |
| 25+ | ¥77.9510 | ¥1,948.7750 |
| 100+ | ¥65.3117 | ¥6,531.1700 |
| 250+ | ¥61.0986 | ¥15,274.6500 |
| 500+ | ¥56.8856 | ¥28,442.8000 |
| 1,000+ | ¥53.9681 | ¥53,968.1000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934