SRC4193IDB
音频采样频率转换器 Hi-End Sample Rate Converter
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 音频采样频率转换器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | SRC4193IDB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 音频采样频率转换器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 工作电源电压 | 3 V to 3.6 V |
| 系列 | SRC4193 |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 接口类型 | SPI |
| 封装 / 箱体 | SSOP-28 |
| 最大时钟频率 | 212 kHz |
| THD + 噪声 | - 140 dB |
| 动态范围 dB | 144 dB |
库存:55,809
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥71.5080
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥71.5080 | ¥71.5080 |
| 10+ | ¥65.6819 | ¥656.8190 |
| 50+ | ¥62.9496 | ¥3,147.4800 |
| 100+ | ¥52.7959 | ¥5,279.5900 |
| 250+ | ¥49.3848 | ¥12,346.2000 |
| 500+ | ¥45.9738 | ¥22,986.9000 |
| 1,000+ | ¥43.5588 | ¥43,558.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934