4701-PA-51H-01800
EMI垫片、金属薄片、吸收片和屏蔽片 FoF Rectangular L 18"xW .375"xH .25"
- 产品类别
- EMI垫片、金属薄片、吸收片和屏蔽片
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 4701-PA-51H-01800 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | EMI垫片、金属薄片、吸收片和屏蔽片 |
| 产品 | Foam |
| 系列 | 51H |
| 类型 | Fabric Over Foam Profile |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 457.2 mm |
| 宽度 | 9.53 mm |
| 产品类型 | EMI Gaskets, Sheets & Absorbers |
| 厚度 | 6.35 mm |
库存:58,211
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥29.6767
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥29.6767 | ¥29.6767 |
| 10+ | ¥28.8747 | ¥288.7470 |
| 50+ | ¥25.6487 | ¥1,282.4350 |
| 100+ | ¥24.0446 | ¥2,404.4600 |
| 250+ | ¥22.4316 | ¥5,607.9000 |
| 500+ | ¥20.8187 | ¥10,409.3500 |
| 1,000+ | ¥20.4485 | ¥20,448.5000 |
| 2,500+ | ¥19.2674 | ¥48,168.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934