1551401-4
EMI垫片、金属薄片、吸收片和屏蔽片 1mm SPRING FINGER
- 产品类别
- EMI垫片、金属薄片、吸收片和屏蔽片
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 1551401-4 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | EMI垫片、金属薄片、吸收片和屏蔽片 |
| 产品 | Contact |
| 类型 | Spring Fingers |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 长度 | 2.91 mm |
| 宽度 | 1 mm |
| 产品类型 | EMI Gaskets, Sheets & Absorbers |
| 厚度 | 1.8 mm |
库存:54,451
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4.3365
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4.3365 | ¥4.3365 |
| 10+ | ¥3.2171 | ¥32.1710 |
| 100+ | ¥2.3886 | ¥238.8600 |
| 500+ | ¥2.0184 | ¥1,009.2000 |
| 2,500+ | ¥1.4191 | ¥3,547.7500 |
| 6,000+ | ¥1.3309 | ¥7,985.4000 |
| 12,000+ | ¥1.2428 | ¥14,913.6000 |
| 24,000+ | ¥1.1899 | ¥28,557.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934