1551574-5
EMI垫片、金属薄片、吸收片和屏蔽片 2.6MM SCALABLE SPRING FINGER
- 制造商:
- TE Connectivity
- 产品类别
- EMI垫片、金属薄片、吸收片和屏蔽片
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 1551574-5 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | EMI垫片、金属薄片、吸收片和屏蔽片 |
| 产品 | Contact |
| 类型 | Spring Fingers |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 长度 | 3.26 mm |
| 宽度 | 1.15 mm |
| 产品类型 | EMI Gaskets, Sheets & Absorbers |
| 厚度 | 2.6 mm |
库存:51,823
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥1.6747
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥1.6747 | ¥1.6747 |
| 10+ | ¥1.6482 | ¥16.4820 |
| 25+ | ¥1.4367 | ¥35.9175 |
| 50+ | ¥1.2163 | ¥60.8150 |
| 100+ | ¥1.1723 | ¥117.2300 |
| 250+ | ¥1.0577 | ¥264.4250 |
| 500+ | ¥0.7316 | ¥365.8000 |
| 4,500+ | ¥0.7316 | ¥3,292.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934