文档与媒体
| 数据手册 | SC620ULTRT 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | LED照明驱动器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | SC6 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 输入电压 | 2.7 V to 5.5 V |
| 封装 / 箱体 | MLPQ-UT-16 |
| 通道数量 | 8 Channel |
| 输出电流 | 25 mA |
| 工作频率 | 400 kHz |
| 电源电流—最大值 | 4.5 mA |
库存:53,348
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥13.6970
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥13.6970 | ¥13.6970 |
| 10+ | ¥11.0263 | ¥110.2630 |
| 100+ | ¥8.7964 | ¥879.6400 |
| 500+ | ¥7.5007 | ¥3,750.3500 |
| 3,000+ | ¥5.7996 | ¥17,398.8000 |
| 6,000+ | ¥5.5881 | ¥33,528.6000 |
| 9,000+ | ¥5.3765 | ¥48,388.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934