文档与媒体
| 数据手册 | SC445TETRT 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | LED照明驱动器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | SC44 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 输入电压 | 4.5 V to 27 V |
| 封装 / 箱体 | TSSOP-20 EDP |
| 通道数量 | 4 Channel |
| 输出电流 | 150 mA |
| 工作频率 | 700 kHz |
库存:54,872
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥21.9997
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥21.9997 | ¥21.9997 |
| 10+ | ¥17.7250 | ¥177.2500 |
| 100+ | ¥16.1120 | ¥1,611.2000 |
| 250+ | ¥14.5607 | ¥3,640.1750 |
| 1,000+ | ¥10.6561 | ¥10,656.1000 |
| 2,500+ | ¥10.1625 | ¥25,406.2500 |
| 5,000+ | ¥9.7924 | ¥48,962.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934