REFILD6150DC60V1ATOBO1
LED照明驱动器 Reference board 60V LED DC-DC LED driver IC with integrated MOSFET and dimming
- 产品类别
- LED照明驱动器
- 无铅情况/RoHS:
- 否
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | REFILD6150DC60V1ATOBO1 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | LED照明驱动器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 输入电压 | 4.5 V to 60 V |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 输出电流 | 1.5 A |
| 工作频率 | 1 MHz |
| 电源电流—最大值 | 2.8 mA |
库存:54,914
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥113.7006
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥113.7006 | ¥113.7006 |
| 500+ | ¥110.2279 | ¥55,113.9500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934