图像仅供参考 请参阅产品规格
1170-7.7X10
EMI垫片、金属薄片、吸收片和屏蔽片 FLAT ALUMINUM FOIL COND ACRYLIC 7.7"X10
- 产品类别
- EMI垫片、金属薄片、吸收片和屏蔽片
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 1170-7.7X10 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | EMI垫片、金属薄片、吸收片和屏蔽片 |
| 产品 | Tapes |
| 类型 | EMI/RFI Shielding Tape |
| 长度 | 254 mm |
| 宽度 | 195 mm |
| 产品类型 | EMI Gaskets, Sheets & Absorbers |
| 厚度 | 0.081 mm |
库存:50,779
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥38.1029
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥38.1029 | ¥38.1029 |
| 10+ | ¥35.0709 | ¥350.7090 |
| 20+ | ¥33.5813 | ¥671.6260 |
| 50+ | ¥30.4876 | ¥1,524.3800 |
| 100+ | ¥28.9981 | ¥2,899.8100 |
| 200+ | ¥27.4468 | ¥5,489.3600 |
| 500+ | ¥25.9043 | ¥12,952.1500 |
| 1,000+ | ¥24.4148 | ¥24,414.8000 |
| 2,000+ | ¥22.8635 | ¥45,727.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934