文档与媒体
| 数据手册 | MAC228A4G 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 双向可控硅 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | MAC228A4 |
| 封装 | Bulk |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 110 C |
| 封装 / 箱体 | TO-220-3 |
| 开启状态电压 | 1.8 V |
| 额定重复关闭状态电压 VDRM | 200 V |
| 保持电流Ih最大值 | 15 mA |
| 不重复通态电流 | 80 A |
| 关闭状态漏泄电流(在 VDRM IDRM 下) | 10 uA |
| 栅极触发电压-Vgt | 2.5 V |
| 栅极触发电流-Igt | 10 mA |
库存:54,378
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥7.0600
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥7.0600 | ¥7.0600 |
| 10+ | ¥6.0288 | ¥60.2880 |
| 100+ | ¥4.6274 | ¥462.7400 |
| 500+ | ¥4.0897 | ¥2,044.8500 |
| 1,000+ | ¥3.2259 | ¥3,225.9000 |
| 2,500+ | ¥2.8646 | ¥7,161.5000 |
| 5,000+ | ¥2.7940 | ¥13,970.0000 |
| 10,000+ | ¥2.7500 | ¥27,500.0000 |
| 25,000+ | ¥2.6618 | ¥66,545.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934