4594-PA-51H-01800
EMI垫片、金属薄片、吸收片和屏蔽片 FoF Rectangular L 18"xW .354"xH.138"
- 产品类别
- EMI垫片、金属薄片、吸收片和屏蔽片
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 4594-PA-51H-01800 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | EMI垫片、金属薄片、吸收片和屏蔽片 |
| 产品 | Foam |
| 系列 | 51H |
| 类型 | Fabric Over Foam Profile |
| 长度 | 457.2 mm |
| 宽度 | 8.99 mm |
| 产品类型 | EMI Gaskets, Sheets & Absorbers |
| 厚度 | 3.51 mm |
库存:53,306
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥27.7553
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥27.7553 | ¥27.7553 |
| 10+ | ¥27.0149 | ¥270.1490 |
| 50+ | ¥24.0446 | ¥1,202.2300 |
| 100+ | ¥22.4933 | ¥2,249.3300 |
| 250+ | ¥21.0038 | ¥5,250.9500 |
| 500+ | ¥19.5142 | ¥9,757.1000 |
| 1,000+ | ¥19.1440 | ¥19,144.0000 |
| 2,500+ | ¥18.0334 | ¥45,083.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934