文档与媒体
| 数据手册 | T1035H-6G 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 双向可控硅 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | T1035H |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | D2PAK |
| 开启状态电压 | 1.5 V |
| 额定重复关闭状态电压 VDRM | 600 V |
| 保持电流Ih最大值 | 35 mA |
| 不重复通态电流 | 105 A |
| 关闭状态漏泄电流(在 VDRM IDRM 下) | 5 uA |
| 栅极触发电压-Vgt | 1 V |
| 栅极触发电流-Igt | 35 mA |
库存:56,574
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.1345
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.1345 | ¥6.1345 |
| 10+ | ¥5.2091 | ¥52.0910 |
| 100+ | ¥3.9046 | ¥390.4600 |
| 250+ | ¥3.7900 | ¥947.5000 |
| 500+ | ¥3.3053 | ¥1,652.6500 |
| 1,000+ | ¥2.7235 | ¥2,723.5000 |
| 2,000+ | ¥2.6618 | ¥5,323.6000 |
| 5,000+ | ¥2.4150 | ¥12,075.0000 |
| 10,000+ | ¥2.3093 | ¥23,093.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934