8860-0062-324-72
EMI垫片、金属薄片、吸收片和屏蔽片 Cndctiv Elastomr Sht ECE72, 18"X18"X.062"
- 产品类别
- EMI垫片、金属薄片、吸收片和屏蔽片
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 8860-0062-324-72 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | EMI垫片、金属薄片、吸收片和屏蔽片 |
| 产品 | Elastomers |
| 系列 | 8860 |
| 类型 | Elastomer Sheets & Tiles |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 18 mm |
| 宽度 | 18 mm |
| 产品类型 | EMI Gaskets, Sheets & Absorbers |
| 厚度 | 0.062 mm |
库存:50,035
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥1,611.2697
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥1,611.2697 | ¥1,611.2697 |
| 2+ | ¥1,483.8105 | ¥2,967.6210 |
| 5+ | ¥1,462.0046 | ¥7,310.0230 |
| 10+ | ¥1,432.7598 | ¥14,327.5980 |
| 25+ | ¥1,381.7003 | ¥34,542.5075 |
| 50+ | ¥1,248.0448 | ¥62,402.2400 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934